• 24 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, дом 123

Андрей Шелютто и студия Фаро в гостях у Школы дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна НИУ ВШЭ Санкт-Петербург
1912 дней назад
24 января 2019 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, дом 123

В четверг 24 января в 18:30 в Школе дизайна НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге состоится встреча с дизайнером Андреем Шелютто. Ждем в аудитории №402.

Фаро — независимая компания. Студия принадлежит и управляется партнерами, группой друзей, которые являются лидерами в разных областях дизайна.

Мы работаем в Санкт-Петербурге, Москве, Флоренции, Берлине. Мы разрабатываем все: архитектуру, интерьер, продукты, личности, публикации, плакаты, выставки, книги, выставки, веб-сайты и цифровые установки.

Каждый из наших клиентов работает напрямую с одним или несколькими нашими партнерами. Это отражает нашу убежденность в том, что великолепный дизайн не может произойти без страсти, интеллекта и личной приверженности, что подтверждается портфелем работ, который охватывает три десятилетия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше