• 24 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова 123, ауд. 402

День открытых дверей программы ДПО «Коммуникационный дизайн. Базовый курс».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа дизайна НИУ ВШЭ Санкт-Петербург
1978 дней назад
24 ноября 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова 123, ауд. 402

Приглашаем Вас на день открытых дверей программы ДПО «Коммуникационный дизайн. Базовый курс».

Вы решили кардинально изменить свою жизнь и с нуля построить карьеру в новой для себя сфере?

Специально для вас под руководством известных дизайнеров и художников разработана программа базового курса коммуникационного дизайна, которая позволит всего за год развить дизайн-мышление, освоить основные дизайн-навыки и научиться работать в дизайн-программах.

 

На мероприятии Вы сможете: 

— Получить всю необходимую информацию о программе
— Познакомиться с академическим руководителем и преподавателями
— Задать интересующие вас вопросы

 

Наши преимущества:

Реальные проекты

Для максимально быстрого погружения в индустрию занятия в большей степени построены на работе с реальными проектами, решении настоящих дизайн-кейсов. Кроме того, наши студенты регулярно устраивают коллективные выставки и открытые показы, участвуют в профессиональных конкурсах и мастер-классах.

Опытные преподаватели

Занятия проходят под кураторством преподавателей — известных дизайнеров-практиков, уже добившихся признания в профессиональном сообществе.

Профориентация и портфолио

Каждый слушатель получает консультации по выстраиванию образовательной и карьерной траекторий в зависимости от его целей и уровня подготовки. А благодаря проектному подходу в обучении у каждого студента формируется электронное профессиональное портфолио, которое становится яркой демонстрацией его навыков и компетенций для потенциальных заказчиков и работодателей.  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше