14 ноября | Научно-практический семинар «Арктика: смыслы, бренды, визуальные образы»

В понедельник 14 ноября в 16:00 в Школе дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург состоится научно-практический семинар в рамках реализации проекта «Развитие арктического туризма и креативных индустрий как драйверов преобразования арктических городов и территорий (на примере Мурманской области)»

Искусство и культура 16+

«Развитие арктического туризма и креативных индустрий как драйверов преобразования арктических городов и территорий (на примере Мурманской области)» — проект программы «Зеркальные лаборатории» НИУ ВШЭ (https://cultecon.hse.ru/mirror_lab). Проект реализуется совместно с исследователями Мурманского арктического государственного университета.

В семинаре примут участие:
Валерий Эрнстович Гордин, доктор экономических наук, профессор, руководитель Лаборатории управления культурой и туризмом
Ирина Алексеевна Сизова, кандидат исторических наук, доцент, руководитель проекта «Развитие арктического туризма и креативных индустрий как драйверов преобразования арктических городов и территорий (на примере Мурманской области)»
Белевских Татьяна Васильевна, кандидат экономических наук, директор Института креативных индустрий и предпринимательства МАГУ
Желнина Зоя Юрьевна, кандидат философских наук, руководитель Лаборатории междисциплинарных исследований качества жизни арктических городов МАГУ. 
Зоя Юрьевна выступит с докладом «Образ Кольского полуострова в туризме: экстремальный и культурный туризм».

- Сергей Клещев, арт-директор компании instid.org, куратор Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. Сергей выступит с докладом «Зачем брендировать территории и в процессе не совершить типичные ошибки».
 

Поделиться:

523 дня назад
14 ноября 2022 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Промышленная ул., 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов