26-27 мая 2022 | Открытые защиты дипломов в Школе дизайна НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

26 и 27 мая первые выпускники бакалаврской программы «Дизайн» петербургской Школы дизайна предстанут перед экзаменационной комиссией.

Искусство и культура 16+

В 2022 году на защиту выходят студенты IV курса профиля «Коммуникационный дизайн». Это первый выпуск в петербургском кампусе Школы дизайна. 50 студентов бакалаврской программы «Дизайн», за четыре года обучения успевших стать настоящими специалистами, найти работу по профессии и попробовать свои силы в смежных областях, поучаствовать в российских и международных проектах и даже создать свое дело, защитят свои дипломные проекты перед кураторами, комиссией и гостями события.

Митя Харшак, руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург:
— Говоря о Школе дизайна Вышки мне то и дело приходится употреблять слово «впервые». Действительно, очень многие профессиональные достижения наших студентов становятся первыми прецедентами в российском дизайн-образовании. Победы в профессиональных конкурсах, масштабные выставочные проекты, фантастические карьерные старты, реализация крупных заказов наших партнеров — и все в рамках учебного процесса. И сейчас впервые в Петербурге масштабное degree-show — открытая защита дипломных проектов вне стен университета, на площадке RASKROI. Мы гордимся достижениями наших дипломников, и считаем необходимым открыто показывать их широкой профессиональной аудитории. Для дизайн-индустрии Санкт-Петербурга защиты дипломов наших студентов станет значимым событием, вместе с которым в рынок выйдет полсотни очень крутых специалистов.

Защита дипломов состоится в пространстве RASKROI на Казанской, 25 и пройдет в два дня. Открытый формат предполагает возможность посещения мероприятия всеми желающими по предварительной регистрации. На защите ожидаются профессионалы индустрии, руководители агентств, дизайнеры и художники. Для посещения обязательна регистрация.

Раписание, 26 и 27 мая:

10:00 – 12:00 Защита дипломов
12:00 – 12:20 Кофе брейк
12:20 – 14:00 Защита дипломов
14:00 – 14:40 Обеденный перерыв
14:40 – 16:40 Защита дипломов
16:40 – 17:00 Кофе брейк
17:00 – 19:00 Защита дипломов


Соблюдение уважения к спикерам, тишины и внимания к происходящему со стороны гостей — неотъемлемое условие посещения.  

Поделиться:

699 дней назад
26 мая 10:00 — 27 мая 2022 19:00

Санкт-Петербург
Казанская ул., 25, пространство RASKROI
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов