Иван Гладких. Шрифт как профессия.

Иван Гладких расскажет о том, как он пришёл в профессию шрифтового дизайна и поделится личным опытом по созданию шрифтов. Кроме того, вы узнаете, как функционирует современная студия шрифтового дизайна (на примере студии TypeType), и как создаются комплексные шрифтовые гарнитуры. В завершении вечера Иван расскажет про обучение искусству шрифтового дизайна, а также поделится своим видением развития профессии шрифтового дизайнера в будущем.

Искусство и культура 16+

Иван Гладких (Jovanny Lemonad) — шрифтовой дизайнер с 15-летним опытом, преподаватель авторского интенсивного курса «Большой шрифтовой курс». Создал большое количество общедоступных популярных шрифтов, является сооснователем шрифтовой студии TypeType.
 

Студия шрифтового дизайна TypeType была организована в 2013 году шрифтовым дизайнером Иваном Гладких и Александром Кудрявцевым. За прошедшие шесть лет TypeType превратился в полноценную студию шрифтового дизайна со слаженной командой шрифтовых дизайнеров, шрифтовых инженеров и менеджеров.

Поделиться:

1589 дней назад
12 декабря 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Набережная Канала Грибоедова, дом 123
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов