Андрей Люблинский о ловкости, умении делать фокусы и других манипуляциях, вызывающих удивление и восторг окружающих.

В ходе творческой встречи Андрей поделится своим пониманием дизайн-мышления, расскажет, зачем оно нужно, покажет на своём и чужом примере, как его (дизайн-мышление) можно небезуспешно применять в работе, искусстве и реальной жизни, и что из этого получается, а также поведает, как живётся дизайнеру на территории искусства и почему его (дизайнера) ненавидят некоторые художники. Встреча пройдет в формате живого приятного и полезного общения со слушателями, самым любопытным будет показан фокус и рассказан анекдот.

Искусство и культура 16+

Визитная карточка Андрея Люблинского — «Красные человечки», высадившиеся ярким десантом на улицы и крыши российского города Пермь в период инициированной городскими властями культурной революции. Объекты паблик-арт на границе дизайна и современного искусства поделили жителей города-миллионнника на два лагеря — «за» и «против», что вызвало интерес у медиа и принесло художнику известность в России.

Люблинский работает с вещами, объектами, явлениями и персонажами, узнаваемыми на уровне пиктограммы. Три главные темы автора — антропоморфные объекты, зооморфные и машинки. Все объекты и образы художника объединены оптимизмом, юмором и жаждой жизни, многие из них отсылают к пиксельной графике. Творческий принцип Люблинского в том, что из простых материалов с помощью доступных технологий создаются крупные и яркие вещи, при этом часто противоречивые. Андрей Люблинский создал более пятидесяти инсталляций в городах России и мира, в том числе многометрового желтого утенка в парке Горького в Москве, крокодила на дизайн-заводе «Флакон», дизайнерские скамейки в аэропорту Пулково в Петербурге и инновационном центре Сколково, его работы находятся в музейных и частных собраниях в России и за рубежом.

Поделиться:

1652 дня назад
17 октября 2019 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Набережная канала Грибоедова, 123
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов